4 главные философские дилеммы вейпера

Вейпинг — это слово неизменно ассоциируется с глубокой умиротворяющей релаксацией. И кто бы мог подумать, что сердце вейпера, столь безмятежно выпускающего паровые облака со своего подика или мехмода, часто терзается…

Обзор одноразовых вейпов Elf Bar: топ-5 устройств и топ-10 вкусов

ElfBar — название этого бренда первым приходит на ум, когда разговор заходит про одноразовые электронные сигареты. Надёжные и простые в использовании, глубоко раскрывающие все оттенки вкуса, и при этом весьма…

Вейп VS сигареты: что вреднее для организма

Что вреднее — вейп или обычная сигарета? Этот вопрос остаётся предметом ожесточённых дискуссий между ценителями ароматного пара и сторонниками «классического» табакокурения. Справедливости ради следует уточнить, что объекты спора пребывают в…

Эволюция печки для углей кальяна: как технологии изменяют традиционное искусство курения

Кальян — это не просто предмет для курения, но и символ традиции и гостеприимства. Однако, как и все в мире, кальян развивается. Особое внимание заслуживает печка для углей, чья эволюция…

Сколько заряжать электронную сигарету? Советы для начинающих вейперов

Зарядка вейпов — неотъемлемая часть их эксплуатации. Продолжительность использования устройства, его безопасность и долговечность напрямую зависят от того, как вы заряжаете электронную сигарету. В этой статье мы рассмотрим основные рекомендации…

Как правильно забивать чашу для кальяна: всё, что нужно знать

В современном мире кальян давно стал не просто элементом восточной культуры, но и уютным способом проведения времени с друзьями или релаксации после трудного дня. Однако для того, чтобы курение было…

Как разжечь угли для кальяна в домашних условиях

Каждый любитель кальяна знает, что качество угля напрямую влияет на качество курения. Поэтому правильный розжиг — ключевой этап подготовки  к курению. Давайте рассмотрим, как разжечь угли для кальяна дома, обеспечив…

Можно ли провозить электронные сигареты в самолете?

Многие путешественники, которые используют вейпы, задаются вопросом: можно ли провозить электронные сигареты в самолете? Ведь существуют строгие ограничения на перевозку различных предметов в авиации. В этой статье мы разберемся с…

Основы заправки кальяна: пошаговое руководство для начинающих

Кальян давно стал популярным элементом досуга многих людей. Если вы хотите узнать, как правильно забивать кальян в домашних условиях, вы пришли по адресу. Давайте шаг за шагом разберёмся в этом…

Материалы на сайте предназначены для лиц старше 18 лет